Яндекс Контакты:
Адрес: Мензелинский тракт, 136/4 423823 Набережные Челны,
Телефон:+7 (8552) 44-37-56, Факс:+7 (8552) 53-60-10, Электронная почта: info@yasen-cor.ru
Russian Armenian Azerbaijani Belarusian Chinese (Traditional) English Ukrainian

Где купить автоматы газированной воды?

Где купить автоматы газированной воды?Легкий вкус забытого детства.

Еще пару десятков лет назад аккуратные автоматы газированной воды располагались на всех крупных магистралях городов. Они дарили возможность утолить жажду прохладной газированной водой с сиропом или без сиропа буквально в любую секунду. Сегодня эта традиция постепенно возрождается. Разнообразные торговые аппараты по продаже газированной воды опять устанавливаются в торговых центрах, парках, скверах, у входов в метро и на автобусных остановках.

В настоящий момент автоматы газированной воды купить может практически каждый. Это вендинговое оборудование, работающее без продовца, не требует значительных затрат в установке и обслуживании.

 

В ассортименте производителей и поставщиков вендингового оборудования по продаже газированной воды и других безалкогольных напитков предлагаются модели, способные дать покупателю газированную воду с сиропом с разным количеством наполнителей. В том числе большой популярностью пользуются модели, готовые смешивать газированную воду с разными фруктовыми сиропами. В том числе модели «Эверест», «Монблан» и «Эльбрус», заправляющиеся 3-7 видами сиропа, позволяющими смешивать различные напитки.

Прошедшие со времен СССР десятилетия усовершенствовали оборудование. Такие модели, как «Эльбрус» и «Ветерок, готовы приготовить покупателю вкусный и целебный кислородный коктейль. Вкус коктейля варьируется за счет использования разных сиропов.

Если газировкой или сладким коктейлем планируется обеспечить значительное количество людей одновременно, стоит аппарат газированной воды купить с увеличенным объемом резервуара. Например, к этому типу вендингового оборудования относится аппарат газированной воды «Эверест-maxi». Он отличается большой вместительностью. Такой аппарат легко проработает весь день в крупном торговом центре или на ярмарке. В обычных условиях эксплуатации «Эверест-maxi» достаточно заправлять один раз в 5-7 дней. Его менее вместительные «коллеги» требуют дозаправки почти ежедневно.

Как большинство вариантов вендингового оборудования, аппараты газированной воды становятся лучшим вариантом оборудования, с помощью которого удобно начинать собственный вендинг бизнес. Каждый аппарат выполняется из современных качественных материалов, обеспечивающих длительный срок эксплуатации.

 

Читайте также:

  1. Бизнес при минимальных вложениях
  2. С чего начать вендинговый бизнес?
  3. Вендинг 2013: развитие и перспективы
Заказать звонок
Заполните форму ниже и мы Вам перезвоним в течение рабочего дня.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×
423823, Россия, Республика Татарстан,
г.Набережные Челны, Стройбаза, дом 1900

 

8-800-70-07-016 (звонок бесплатный)+7 (8552) 99-91-70 (Техподдержка)+7 (8552) 53-60-10 yasen-cor (Бесплатный звонок) График работы: с 8:00-17:00
×
Доставка и оплата

Доставка

Приобретенный Вами автомат будет доставлен Вам в кратчайшие сроки любой удобной транспортной компанией.

Условия оплаты:

50% предоплата или отсрочка платежа при заказе на изготовление. При отправке со склада готовой продукции - 100% предоплата.

ООО «Компания ЯСЕН» всегда идет навстречу своим заказчикам в вопросах индивидуальных пожеланий при деловом сотрудничестве. Предоставляются скидки, а также рассрочка платежа.

Компания стремится соответствовать всем требованиям ведения современного бизнеса. В первую очередь, уважительное отношение к нашим покупателям. Отношения строятся на основе взаимного уважения и доверия. ООО «Компания ЯСЕН» старается предоставлять потребителям максимально подробную и достоверную информацию о заинтересовавшем их изделии, установленные цены всегда обнародованы и доступны.

×
Напишите нам
Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Subscribe to all our newsletters
Отправить копию сообщения на мой собственный адрес электронной почты
×
Анкета
Если вы хотите работать в "Компании Ясен" то заполните анкету ниже.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×
Задать вопрос специалисту.
Заполните форму ниже и мы Вам перезвоним в течение часа.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×