Яндекс Контакты:
Адрес: Мензелинский тракт, 136/4 423823 Набережные Челны,
Телефон:+7 (8552) 44-37-56, Факс:+7 (8552) 53-60-10, Электронная почта: info@yasen-cor.ru
Russian Armenian Azerbaijani Belarusian Chinese (Traditional) English Ukrainian

Вендинг бизнес

ВендингВендинг – это торговля различными товарами, напитками долгого хранения и в упаковке. Вендинговое оборудование все больше и больше набирает популярность, так как это направление пока что еще новое и максимальную прибыль извлекают только те, кто сегодня уже приобретает вендинговые автоматы по продаже газированной воды или снеками. К примеру в Европе вендинговые автоматы стоят на каждом углу принося существенный доход владельцу. Благодаря подобным автоматам любой прохожий может быстро утолить жажду из автомата газированной воды или перекусить снеками (шоколадки, жвачки, чипсы и тд.). Теперь к цифрам, в 2001 году объем вендинга в США составил  24 млрд. долларов, хотя еще в 1992 году продажи от вендинга составляли 17 млрд долларов.

 

Вендинг машины

В США вендинговых машин установлено 35% на промышленных предприятиях, 27% - в офисных зданиях, 9% - в учебных заведениях, примерно по 5% приходится на отели, рестораны и больницы, 12% размещено в публичных местах. В средним каждый торговый автомат приносит $70 прибыли каждый час своему владельцу, а представьте что у Вас не один автомата, а как минимум 5 или 10 в зависимости от количества публичных мест Вашего города и населения, то тут цифры будут радовать глаз по настоящему. Лидером продаж по данным на 2001 год являются автоматы газированной воды (продажа прохладительных напитков) – это 28% или 6,86 млрд долларов. Второе направление по популярности является продажа кофе 20% или $5,9 млрд

Век вендинга наступил

В Европе, по данным EVA (European Vending Association), установлено более 4,5 млн вендинговых автоматов. Эти автоматы ежи годно продают более чем на $20 млн. Аналитики прогнозируют прирост на 5-10% в год. Больше всех из европейцев торговым автоматам отдают предпочтение немцы, у немцев век вендинга уже давно наступил, так как торговые аппараты пользуются большей популярностью в Германии, в этой стране установлено около двух миллионов торговых автоматов. В жизни Японцев автоматы играют, чуть ли не главную роль в сфере продаж. В Японии установлено 5,6 млн торговых автоматов (один автомат на двадцать три жителя). Самый популярный автомат это автомат по продаже прохладительных напитков. Объем рынка $60 млрд – это самый большой в мире рынок вендинга. По всему миру установлено примерно 20 млн различных автоматов. При этом в России на 100 тыс. человек приходится один продовольственный автомат, тогда как в Европе – на 120 человек в США – на 20 человек. Цифры говорят сами за себя. Россия это золотая жила для вендинг бизнеса, век вендинга в Россию еще не пришел, а только начинает набирать обороты, как говориться «кто рано встал того удача ждет».

Существуют вендинговые автоматы по продаже автомобилей.

вендинговые автоматы по продаже автомобилей вендинговые автоматы по продаже автомобилей вендинговые автоматы по продаже автомобилей

 

 

Также читайте:

  1. Умный, сенсорный, прозрачный
  2. Улыбчивый "коламат"
  3. Автомат на охране правопорядка
Заказать звонок
Заполните форму ниже и мы Вам перезвоним в течение рабочего дня.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×
423823, Россия, Республика Татарстан,
г.Набережные Челны, Стройбаза, дом 1900

 

8-800-70-07-016 (звонок бесплатный)+7 (8552) 99-91-70 (Техподдержка)+7 (8552) 53-60-10 yasen-cor (Бесплатный звонок) График работы: с 8:00-17:00
×
Доставка и оплата

Доставка

Приобретенный Вами автомат будет доставлен Вам в кратчайшие сроки любой удобной транспортной компанией.

Условия оплаты:

50% предоплата или отсрочка платежа при заказе на изготовление. При отправке со склада готовой продукции - 100% предоплата.

ООО «Компания ЯСЕН» всегда идет навстречу своим заказчикам в вопросах индивидуальных пожеланий при деловом сотрудничестве. Предоставляются скидки, а также рассрочка платежа.

Компания стремится соответствовать всем требованиям ведения современного бизнеса. В первую очередь, уважительное отношение к нашим покупателям. Отношения строятся на основе взаимного уважения и доверия. ООО «Компания ЯСЕН» старается предоставлять потребителям максимально подробную и достоверную информацию о заинтересовавшем их изделии, установленные цены всегда обнародованы и доступны.

×
Напишите нам
Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Subscribe to all our newsletters
Отправить копию сообщения на мой собственный адрес электронной почты
×
Анкета
Если вы хотите работать в "Компании Ясен" то заполните анкету ниже.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×
Задать вопрос специалисту.
Заполните форму ниже и мы Вам перезвоним в течение часа.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×