Яндекс Контакты:
Адрес: Мензелинский тракт, 136/4 423823 Набережные Челны,
Телефон:+7 (8552) 44-37-56, Факс:+7 (8552) 53-60-10, Электронная почта: info@yasen-cor.ru
Russian Armenian Azerbaijani Belarusian Chinese (Traditional) English Ukrainian

С чего начать бизнес? Надежный вендинг бизнес

С чего начать бизнесДумая с чего начать бизнес или решая заняться бизнесом, все мы стремимся к одному, стабильный и надежный источник дохода который будет зависеть только от наших усилий. Первым вопросом для всех начинающих и не только бизнесменов становится поиск идей, лучшим вариантом является – это новый товар, свободный рынок и минимум конкурентов. При этом сразу голову начинают занимать мысли о том что, хороший бизнес – это очень сложная структура.

 

Что бы организовать и поддержать его работа способность, необходимо приложить титанические усилия, но современное общество давно нашло решение. Вендинговый бизнес! Здесь нет необходимости в целом штате персонала, все делает вендинговая машина, постоянно и честно работающая только на Вас. Но даже этой простой и надежной машине необходимо топливо в виде различных расходных материалов. Расходные материалы Вам не доставят лишнего неудобства, а наоборот доставят удовольствия, так как торговые автоматы от «Компании Ясен» снабжены простым функционалом, что приводи к минимуму усилии при обслуживание и к максимальной прибыли от продаже газированной воды или кислородных коктейлей. Загляните в статью вендинг и узнайте, почему нужно выбирать именно торговые автоматы газированной воды.

С чего начать бизнес? Заняться вендинг бизнес, или еще подумать?

Пока вы думаете другие уже решают где разместить вендинговы автомат газированной воды. Для торгового автоматы требуется аренда всего навсего один квадратный метр, такую площать может выделить любой торговый центр, городской рынок, фитнес клуб и тд. и таких мест у них полно им же тоже нужны деньги как и всем остальным. Пока еще ниша по газированной воде не занята некоторые уже подумывают в серьез заняться вендинговым с газированной водой и кислородных коктейлей. Опередите других, будьте первым, пока другие думают, действуйте! "Компани Ясен" первая в мире разработала свое торговый автомат газированной воды - он совмещает в себе торговлю газированной водой и продажу кислородных коктейлей.

Преимущество вендинговых автоматов газводы и кислородных коктейлей:

  • Примерный срок окупаемости 3 месяца
  • Большое количество мест для размещения с огромным покупательским трафиком,
  • Минимальный расход ингредиентов для приготовления напитка,
  • Низкие издержки и расходы на обслуживание,
  • Отсутствие конкуренции
  • Неограниченное развитие

Решая заняться бизнесом, займитесь им с торговыми автоматами от «Компании Ясен». Наши специалисты помогут Вам в решение ваших вопросов по вендинговому оборудованию, закажите звонок с сайта и мы Вам перезвоним сами в любое для Вас время. Мы поможем с экономить не только Ваши деньги но и Ваше время.

 

Читайте также:

  1. Вендинг 2013: развитие и перспективы
  2. Вендинговые автоматы купить по низким ценам
  3. Вендинг бизнес
Заказать звонок
Заполните форму ниже и мы Вам перезвоним в течение рабочего дня.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×
423823, Россия, Республика Татарстан,
г.Набережные Челны, Стройбаза, дом 1900

 

8-800-70-07-016 (звонок бесплатный)+7 (8552) 99-91-70 (Техподдержка)+7 (8552) 53-60-10 yasen-cor (Бесплатный звонок) График работы: с 8:00-17:00
×
Доставка и оплата

Доставка

Приобретенный Вами автомат будет доставлен Вам в кратчайшие сроки любой удобной транспортной компанией.

Условия оплаты:

50% предоплата или отсрочка платежа при заказе на изготовление. При отправке со склада готовой продукции - 100% предоплата.

ООО «Компания ЯСЕН» всегда идет навстречу своим заказчикам в вопросах индивидуальных пожеланий при деловом сотрудничестве. Предоставляются скидки, а также рассрочка платежа.

Компания стремится соответствовать всем требованиям ведения современного бизнеса. В первую очередь, уважительное отношение к нашим покупателям. Отношения строятся на основе взаимного уважения и доверия. ООО «Компания ЯСЕН» старается предоставлять потребителям максимально подробную и достоверную информацию о заинтересовавшем их изделии, установленные цены всегда обнародованы и доступны.

×
Напишите нам
Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Subscribe to all our newsletters
Отправить копию сообщения на мой собственный адрес электронной почты
×
Анкета
Если вы хотите работать в "Компании Ясен" то заполните анкету ниже.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×
Задать вопрос специалисту.
Заполните форму ниже и мы Вам перезвоним в течение часа.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×