Яндекс Контакты:
Адрес: Мензелинский тракт, 136/4 423823 Набережные Челны,
Телефон:+7 (8552) 44-37-56, Факс:+7 (8552) 53-60-10, Электронная почта: info@yasen-cor.ru
Russian Armenian Azerbaijani Belarusian Chinese (Traditional) English Ukrainian

05.10.2010 - Автомат по продаже масла установлен в Словении

Автомат по продаже масла установлен в СловенииИтальянская компания разработала торговый автомат по продаже масла в бутылках, — так небольшие фермеры могут теперь продавать свою продукцию без посредников. Напомним вам, что еще в 2009 году на итальянском рынке вендинга был представлен торговый автомат по продаже молока, подтекст идеи, создания которого также преследовал мысль о поддержке малого фермерства — торговле своей продукции без посредников.


«Посредники берут очень высокий процент, и фермер на самом деле очень мало получает за свою работу» поясняет коммерческий директор компании Джайлс Бертосси. До сих пор не был разработан способ продавать масло без посредников, так как Европейское законодательство запрещает продажу масла в розлив, и оно всегда при продаже должно быть соответствующим образом упаковано в бутылки.

Новый вендинговый аппарат в отличие от торговых автоматов молока идеально согласуется с этой политикой. Масло «упаковано» в вендинговый автомат, а клиент должен просто принести бутылку на 1 / 2 литра или 75 мл, в зависимости от типа вендинг-машины.

Чтобы проверить эффективность нового торгового автомата, компания поставила первую вендинг-машину в Словении. «Мы выбрали эту страну, потомучто у нас уже был хороший результат на рынке молокоматов, и новое предложение по автоматам по продаже масла, уже получило признание у потребителей» сказал Бертосси.

 

Автомат по продаже масла установлен в СловенииАвтомат по продаже масла установлен в Словении

 

Читайте также:

  1. Торговый автомат "Стой вирус"
  2. Автоматы по продаже косметики
  3. Власти присматриваются к вендингу
Заказать звонок
Заполните форму ниже и мы Вам перезвоним в течение рабочего дня.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×
423823, Россия, Республика Татарстан,
г.Набережные Челны, Стройбаза, дом 1900

 

8-800-70-07-016 (звонок бесплатный)+7 (8552) 99-91-70 (Техподдержка)+7 (8552) 53-60-10 yasen-cor (Бесплатный звонок) График работы: с 8:00-17:00
×
Доставка и оплата

Доставка

Приобретенный Вами автомат будет доставлен Вам в кратчайшие сроки любой удобной транспортной компанией.

Условия оплаты:

50% предоплата или отсрочка платежа при заказе на изготовление. При отправке со склада готовой продукции - 100% предоплата.

ООО «Компания ЯСЕН» всегда идет навстречу своим заказчикам в вопросах индивидуальных пожеланий при деловом сотрудничестве. Предоставляются скидки, а также рассрочка платежа.

Компания стремится соответствовать всем требованиям ведения современного бизнеса. В первую очередь, уважительное отношение к нашим покупателям. Отношения строятся на основе взаимного уважения и доверия. ООО «Компания ЯСЕН» старается предоставлять потребителям максимально подробную и достоверную информацию о заинтересовавшем их изделии, установленные цены всегда обнародованы и доступны.

×
Напишите нам
Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Subscribe to all our newsletters
Отправить копию сообщения на мой собственный адрес электронной почты
×
Анкета
Если вы хотите работать в "Компании Ясен" то заполните анкету ниже.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×
Задать вопрос специалисту.
Заполните форму ниже и мы Вам перезвоним в течение часа.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×