Яндекс Контакты:
Адрес: Мензелинский тракт, 136/4 423823 Набережные Челны,
Телефон:+7 (8552) 44-37-56, Факс:+7 (8552) 53-60-10, Электронная почта: info@yasen-cor.ru
Russian Armenian Azerbaijani Belarusian Chinese (Traditional) English Ukrainian

27.09.2010 - Торговый автомат «Стой-вирус» и экологическая подоплека

Торговый автомат «Стой-вирус» и экологическая подоплекаИспанская компания Cubo Motric выпустила на рынок оригинальный автомат по продаже гигиенических пакетов — наглядно обозначив на автомате «Стой-вирус».

Вендинговый автомат реализует гигиенические пакеты, в которые входят туалетная бумага, мыло и бумажное полотенце, всего за 1 евро. Кроме того этот «противовирусный набор» на 100% биоразлагаемый, в том числе и пластиковый мешок в который он заключен.



Потребитель после использования набора, просто смывает его, и пластиковый пакет полностью растворяется в воде, не засоряя трубы и не нанося вред окружающей среде. Сами по себе эти вендинговые аппараты стоят очень дешево и обычно окупаются в течение двух месяцев.

Компания продает операторам автоматы с наборами на две загрузки, каждая загрузка — 110 наполнителей. Подобная вендинг-машина, может быть установлена где угодно от баров до ж/д вокзалов и даже метро — учитывая то, что в наш век, люди особенно следят за чистотой рук, было бы логично включить в этот комплект и антибактериальные салфетки.

В принципе ассортимент пакета можно менять и подстраивать под Российские реалии — но производителя биоразлогаемых упаковок в отечестве точно пока не найти. А гигиенические пакеты компании Cubo Motric были специально разработаны для торговых автоматов. И сами по себе вендинговые аппараты предоставляют не только сервис для потребителя, но и заботятся об экологии страны.

 

Торговый автомат «Стой-вирус» и экологическая подоплека

 

Читайте также:

  1. Автоматы по продаже косметики
  2. Власти присматриваются к вендингу
  3. Какими должны быть торговые автоматы?
Заказать звонок
Заполните форму ниже и мы Вам перезвоним в течение рабочего дня.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×
423823, Россия, Республика Татарстан,
г.Набережные Челны, Стройбаза, дом 1900

 

8-800-70-07-016 (звонок бесплатный)+7 (8552) 99-91-70 (Техподдержка)+7 (8552) 53-60-10 yasen-cor (Бесплатный звонок) График работы: с 8:00-17:00
×
Доставка и оплата

Доставка

Приобретенный Вами автомат будет доставлен Вам в кратчайшие сроки любой удобной транспортной компанией.

Условия оплаты:

50% предоплата или отсрочка платежа при заказе на изготовление. При отправке со склада готовой продукции - 100% предоплата.

ООО «Компания ЯСЕН» всегда идет навстречу своим заказчикам в вопросах индивидуальных пожеланий при деловом сотрудничестве. Предоставляются скидки, а также рассрочка платежа.

Компания стремится соответствовать всем требованиям ведения современного бизнеса. В первую очередь, уважительное отношение к нашим покупателям. Отношения строятся на основе взаимного уважения и доверия. ООО «Компания ЯСЕН» старается предоставлять потребителям максимально подробную и достоверную информацию о заинтересовавшем их изделии, установленные цены всегда обнародованы и доступны.

×
Напишите нам
Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Subscribe to all our newsletters
Отправить копию сообщения на мой собственный адрес электронной почты
×
Анкета
Если вы хотите работать в "Компании Ясен" то заполните анкету ниже.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×
Задать вопрос специалисту.
Заполните форму ниже и мы Вам перезвоним в течение часа.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×