Яндекс Контакты:
Адрес: Мензелинский тракт, 136/4 423823 Набережные Челны,
Телефон:+7 (8552) 44-37-56, Факс:+7 (8552) 53-60-10, Электронная почта: info@yasen-cor.ru
Russian Armenian Azerbaijani Belarusian Chinese (Traditional) English Ukrainian

15.09.2010 - Какими должны быть торговые автоматы 21 века? Samsung, докажет

 Какими должны быть торговые автоматы 21 века? Samsung, докажетКаким должен быть торговый автомат 21 века? Вроде все понятно, — за последнее десятилетие было представлено столько уникальных моделей вендинговых автоматов и киосков, что даже у самого искушенного современного потребителя захватывает дух. Но, однако же, нет.


Торговый автомат 21 века, уверенна компания Samsung, должен предлагать не только какой-либо уникальный товар или услугу, но и быть функциональным, простым и гармонично вписываться в окружающую действительность, став частью быта современного человека. И все эти составляющие объединил в себе торговый автомат Diji –Touch. На данный момент вендинговый аппарат находиться в бета-фазе и проходит испытания в Бостоне, для чего несколько моделей были установлены в колледжах, университетах и в медицинских центрах. Торговый автомат Diji –Touch реализует продовольственные товары. Эту модель торгового автомата, отнесли к тем скачкам эволюции, которые время от времени происходят в промышленном секторе вендинга. Вендинг-машина Diji -Touch обладает большим сенсорным экраном (LCD 46 дюймов), который заменил классическую витрину снековых автоматов.

Благодаря прикосновениям к экрану клиент может, взаимодействовать с торговым автоматом, при выборе продукта. Уникальность в том, что клиент может визуализировать любой продукт, чтобы прочитать состав и питательную ценность продукта. В режиме ожидания, вендинговый аппарат транслирует на экран рекламные ролики — хорошая финансовая подоплека для владельца автомата.

Функция Bluetooth установленная на автомате, позволяет клиенту в виде сообщений вносить свои предложения, претензии, жалобы и т.д к работе автомата.

Также одним из достоинств торгового автомата является то, что он приспособлен для инвалидов-колясочников. Поэтому не беда, если человек не может дотянуться до изображений сверху, внизу экрана есть специальные кнопки, которые приближают изображения к клиенту. Торговый автомат Diji –Touch может быть пионером в области коммерциализации вендинговых автоматов с сенсорным экраном большого формата.

Даже не смотря на то, что модели торговых автоматов с сенсорным экраном, существуют не первый год в Японии, США и в Европе. Однако торговый автомат Diji -Touch объединил в себе все достоинства современной вендинг-машины, — такие как функциональность, простоту управления и удобство покупки для клиентов.

 

 Какими должны быть торговые автоматы 21 века? Samsung, докажет Какими должны быть торговые автоматы 21 века? Samsung, докажет Какими должны быть торговые автоматы 21 века? Samsung, докажет

 

Читайте также:

  1. Мороженное будущего из торговых автоматов
  2. Торговые автоматы получили награду
  3. Японские предложения

 

Заказать звонок
Заполните форму ниже и мы Вам перезвоним в течение рабочего дня.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×
423823, Россия, Республика Татарстан,
г.Набережные Челны, Стройбаза, дом 1900

 

8-800-70-07-016 (звонок бесплатный)+7 (8552) 99-91-70 (Техподдержка)+7 (8552) 53-60-10 yasen-cor (Бесплатный звонок) График работы: с 8:00-17:00
×
Доставка и оплата

Доставка

Приобретенный Вами автомат будет доставлен Вам в кратчайшие сроки любой удобной транспортной компанией.

Условия оплаты:

50% предоплата или отсрочка платежа при заказе на изготовление. При отправке со склада готовой продукции - 100% предоплата.

ООО «Компания ЯСЕН» всегда идет навстречу своим заказчикам в вопросах индивидуальных пожеланий при деловом сотрудничестве. Предоставляются скидки, а также рассрочка платежа.

Компания стремится соответствовать всем требованиям ведения современного бизнеса. В первую очередь, уважительное отношение к нашим покупателям. Отношения строятся на основе взаимного уважения и доверия. ООО «Компания ЯСЕН» старается предоставлять потребителям максимально подробную и достоверную информацию о заинтересовавшем их изделии, установленные цены всегда обнародованы и доступны.

×
Напишите нам
Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Subscribe to all our newsletters
Отправить копию сообщения на мой собственный адрес электронной почты
×
Анкета
Если вы хотите работать в "Компании Ясен" то заполните анкету ниже.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×
Задать вопрос специалисту.
Заполните форму ниже и мы Вам перезвоним в течение часа.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×