Яндекс Контакты:
Адрес: Мензелинский тракт, 136/4 423823 Набережные Челны,
Телефон:+7 (8552) 44-37-56, Факс:+7 (8552) 53-60-10, Электронная почта: info@yasen-cor.ru
Russian Armenian Azerbaijani Belarusian Chinese (Traditional) English Ukrainian

31.08.2010 - «Японские предложения»

Японские предложенияВ последнее время на российский рынок понемногу стали внедряться предложения по торговым автоматам из Японии. Хотя до сих пор как и раньше лидируют итальянцы и корейцы, — не смотря на то, что Япония по праву считается самой «вендинговой» страной. Но спрос рождает предложение и если российский рынок немного «разбавиться предложениями» то он от этого только выиграет.


Если торговые автоматы европейского производства отличаются сугубо классическим дизайном, так сказать европейским, то японские торговые автоматы в этом смысле отличаются большим разнообразием. К примеру, на нашем рынке представлены вендинговые аппараты японской фирмы «FUJI ELECTRIC RETAIL Systems Co., Ltd.» которые предназначены для продажи напитков в алюминиевых банках и пластиковых бутылках объемом от 0,180л до 0,5л. Дизайн вендинг-машин скорее «винтажный». Торговые автоматы FUJI работают в двух режимах — тепло и холод.

В частности нагревают (+60 С), так и охлаждают напитки. Загрузить в такой автомат продукции, можно до 500 штук, в зависимости от размера упаковки продукта.

Ассортимент торгового автомата — 25 видов напитков. Интересно, что в отличие от других «японских предложении» эти автоматы полностью русифицированы и оснащены монетоприемниками (5, 2, 1 руб. и 50 коп.) и купюроприемниками (10, 50, 100, 500 и 1000 рублей).

 

Японские предложения

 

К сожалению, стоить заметить, что «японские предложения» слегка поверхностны. По информации было только две крупные поставки торговых автоматов Fuji Electric Retail Systems и информация размещенная на сайте Fuji Electric , размещена силами самой компании, официальный представитель компании в России — Invert Electric Systems, напрямую поставками торговых автоматов пока не занимается. Покопавшись в интернете можно найти, торговые автоматы японского производства, характеристики которых размещены на немногочисленных сайтах. И это все смущает многих российских вендинг операторов. Ибо бывает непонятно, кто занимается их продажей – напрямую сами производители, или их российские партнеры, так как даже бывает, что указывается название фирмы производителя торговых автоматов, в отличие от европейцев которые плотно взялись за российский рынок. Или может быть эти автоматы были ранее куплены а теперь компания их перепродает. Хотя, например, вопреки мнению, японские вендинг-машины предлагаются по весьма приемлемым ценам и их внешний вид и характеристики вполне могут привлечь российскую клиентуру. Те же автоматы попкорна в стиле японских анимашек пришлись бы по душе российским детям.

Японские предложения

 

Читайте также:

  1. Автоматы по продаже бананов стали хитом
  2. Терминал с определителем отпечатков пальцев
  3. Шоколад, напитки, тесты на беременность...

 

Заказать звонок
Заполните форму ниже и мы Вам перезвоним в течение рабочего дня.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×
423823, Россия, Республика Татарстан,
г.Набережные Челны, Стройбаза, дом 1900

 

8-800-70-07-016 (звонок бесплатный)+7 (8552) 99-91-70 (Техподдержка)+7 (8552) 53-60-10 yasen-cor (Бесплатный звонок) График работы: с 8:00-17:00
×
Доставка и оплата

Доставка

Приобретенный Вами автомат будет доставлен Вам в кратчайшие сроки любой удобной транспортной компанией.

Условия оплаты:

50% предоплата или отсрочка платежа при заказе на изготовление. При отправке со склада готовой продукции - 100% предоплата.

ООО «Компания ЯСЕН» всегда идет навстречу своим заказчикам в вопросах индивидуальных пожеланий при деловом сотрудничестве. Предоставляются скидки, а также рассрочка платежа.

Компания стремится соответствовать всем требованиям ведения современного бизнеса. В первую очередь, уважительное отношение к нашим покупателям. Отношения строятся на основе взаимного уважения и доверия. ООО «Компания ЯСЕН» старается предоставлять потребителям максимально подробную и достоверную информацию о заинтересовавшем их изделии, установленные цены всегда обнародованы и доступны.

×
Напишите нам
Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Subscribe to all our newsletters
Отправить копию сообщения на мой собственный адрес электронной почты
×
Анкета
Если вы хотите работать в "Компании Ясен" то заполните анкету ниже.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×
Задать вопрос специалисту.
Заполните форму ниже и мы Вам перезвоним в течение часа.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×