Яндекс Контакты:
Адрес: Мензелинский тракт, 136/4 423823 Набережные Челны,
Телефон:+7 (8552) 44-37-56, Факс:+7 (8552) 53-60-10, Электронная почта: info@yasen-cor.ru
Russian Armenian Azerbaijani Belarusian Chinese (Traditional) English Ukrainian

Пиццемат

Пиццемат hootfoodmaticКомпания DT Vending, представит на выставке в Париже, две свои новые модели торговых автоматов горячей пищи Пиццемат hootfoodmatic Вендинговый автомат по приготовлению горячей пиццы.

Вендинг-машина готовит и выдает клиенту горячую пиццу в традиционную коробку, то есть не на бумажную тарелочку. Так потребитель может унести пиццу с собой домой, в офис, в поездку. Ранее в основном были представлены модели автоматов, которые выдавали пиццу на тарелку и клиент вынужден был съедать продукт прямо на месте.

Торговый автомат готовит пиццу диаметром 28 дюймов за две минуты. В сам автомат вмещается 62 единицы продукта шести различных вкусов. На вендинговом аппарате располагается 15-дюймовый дисплей, на котором можно демонстрировать ассортимент торгового автомата, существует также возможность размещения новостей или как третий вариант давать на дисплее рекламу.

 

Пиццемат hootfoodmatic

Автомат по продаже пиццы Автомат по продаже горячих бутербродов Presentaciуn Торговый автомат, который продает горячие бутерброды. Внешний дизайн вендинговой машины в особенности серая отделка, специально предназначен для использования внутри офисных помещений. Сам по себе вендинговый автомат не большой (1850 x 640 х 870 см.) в отличие от пиццемата. Загрузка в автомате на 60 бутербродов, гамбургеров или пиццы Кальцоне, через два канала (30 + 30 единиц). Торговый автомат обладает системой разогрева, благодаря ей клиент может выбрать один из вариантов разогрева ( теплый, горячий) разогрев занимает от 60 до 90 секунд.

В передней части торгового автомата установлен 7-дюймовый монитор, с другой стороны, ЖК-дисплей который выводит информацию о температуре и т.д. Кроме того, следует отметить низкий расход электроэнергий вендингового аппарата —0,8 кВт. Новая модель вендингового автомата адаптирована под множество дополнительных платежных систем: кошелек (для MDB протокола), пластиковая карта, оплата через мобильный телефон, телеметрии и т.д.

Пиццемат hootfoodmatic

 

Читайте также:

  1. Новый критерий для торговых автоматов
  2. Депутаты снизят налоги на газировку и кофе
  3. Вендинг проверят на наличие сальмонеллы

 

Заказать звонок
Заполните форму ниже и мы Вам перезвоним в течение рабочего дня.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×
423823, Россия, Республика Татарстан,
г.Набережные Челны, Стройбаза, дом 1900

 

8-800-70-07-016 (звонок бесплатный)+7 (8552) 99-91-70 (Техподдержка)+7 (8552) 53-60-10 yasen-cor (Бесплатный звонок) График работы: с 8:00-17:00
×
Доставка и оплата

Доставка

Приобретенный Вами автомат будет доставлен Вам в кратчайшие сроки любой удобной транспортной компанией.

Условия оплаты:

50% предоплата или отсрочка платежа при заказе на изготовление. При отправке со склада готовой продукции - 100% предоплата.

ООО «Компания ЯСЕН» всегда идет навстречу своим заказчикам в вопросах индивидуальных пожеланий при деловом сотрудничестве. Предоставляются скидки, а также рассрочка платежа.

Компания стремится соответствовать всем требованиям ведения современного бизнеса. В первую очередь, уважительное отношение к нашим покупателям. Отношения строятся на основе взаимного уважения и доверия. ООО «Компания ЯСЕН» старается предоставлять потребителям максимально подробную и достоверную информацию о заинтересовавшем их изделии, установленные цены всегда обнародованы и доступны.

×
Напишите нам
Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Subscribe to all our newsletters
Отправить копию сообщения на мой собственный адрес электронной почты
×
Анкета
Если вы хотите работать в "Компании Ясен" то заполните анкету ниже.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×
Задать вопрос специалисту.
Заполните форму ниже и мы Вам перезвоним в течение часа.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×