Яндекс Контакты:
Адрес: Мензелинский тракт, 136/4 423823 Набережные Челны,
Телефон:+7 (8552) 44-37-56, Факс:+7 (8552) 53-60-10, Электронная почта: info@yasen-cor.ru
Russian Armenian Azerbaijani Belarusian Chinese (Traditional) English Ukrainian

11.10.2010 - Торговые автоматы проверят на наличие сальмонеллы

Торговые автоматы проверят на наличие сальмонеллыМинистерство здравоохранения Табаско (Мексика), во главе с Луисом. Грэм Сапата, начало инспекцию кофейных автоматов — инспекция проводиться на предмет инфекции в вендинговых аппаратов.

«Торговый автомат, за которым ухаживают не должным образом, может быть источником заразы, и в частности распространять сальмонеллу и другие болезнетворные бактерии» заявила газета El Heraldo. Ранее в 2009 году подобная проверка уже проходила в Мексике, «медицинским наблюдениям» на предмет сальмонеллы подверглись 451 вендинговых автоматов.


Проверка была сделана в соответствии с действующими правилами SSA1 093 1994, применимых к регулированию здоровья и гигиены при продаже продуктов, которые предлагаются на стационарных объектах. Теперь, анализы пройдут 300 кофейных автоматов, расположенных в больницах и офисах.

«Кофейные торговые автоматы, готовят напиток из гранулированного кофе, сухой молочной смеси и горячей воды. Учитывая деликатность этих продуктов и саму температуру, при которой изготавливается напиток, необходимо провести проверку и принять примитивные для предотвращения вспышек инфекции в вендинг-машинах» отмечает сотрудник Министерства здравоохранения, Виктор Торрес. Мексика уже давно ведет борьбу по предотвращению пищевых инфекций в секторе вендинга, в июне, закрыты три торговых автомата по отжиму сока в Дуранго.

В России в подобных проверках, конечно, нет необходимости, а вот в Мексике это очень актуально — до такой степени, что проверку проходят даже торговые автоматы. Возбудителями брюшного тифа и паратифов почти всегда служит сальмонелла, источником инфекции, как правило, бывают больные или носители. А сама инфекция передается преимущественно через обсемененную воду, или через загрязненные носителями пищевые продукты. И как раз таки наибольшую угрозу представляет Мексика, которую очень часто посещает население граничащих с ней штатов, хотя сама заболеваемость брюшным тифом в Мексике относительно низкая. Сам брюшной тиф широко распространен в Перу, в Джакарте (Индонезия), в Индии, Пакистане и Непале, в Сантьяго (Чили).

 

Читайте также:

  1. Преимущества музыкальных автоматов
  2. Первое полугодие
  3. Автоматы Coca-Cola уступают PepsiCo

 

Заказать звонок
Заполните форму ниже и мы Вам перезвоним в течение рабочего дня.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×
423823, Россия, Республика Татарстан,
г.Набережные Челны, Стройбаза, дом 1900

 

8-800-70-07-016 (звонок бесплатный)+7 (8552) 99-91-70 (Техподдержка)+7 (8552) 53-60-10 yasen-cor (Бесплатный звонок) График работы: с 8:00-17:00
×
Доставка и оплата

Доставка

Приобретенный Вами автомат будет доставлен Вам в кратчайшие сроки любой удобной транспортной компанией.

Условия оплаты:

50% предоплата или отсрочка платежа при заказе на изготовление. При отправке со склада готовой продукции - 100% предоплата.

ООО «Компания ЯСЕН» всегда идет навстречу своим заказчикам в вопросах индивидуальных пожеланий при деловом сотрудничестве. Предоставляются скидки, а также рассрочка платежа.

Компания стремится соответствовать всем требованиям ведения современного бизнеса. В первую очередь, уважительное отношение к нашим покупателям. Отношения строятся на основе взаимного уважения и доверия. ООО «Компания ЯСЕН» старается предоставлять потребителям максимально подробную и достоверную информацию о заинтересовавшем их изделии, установленные цены всегда обнародованы и доступны.

×
Напишите нам
Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Subscribe to all our newsletters
Отправить копию сообщения на мой собственный адрес электронной почты
×
Анкета
Если вы хотите работать в "Компании Ясен" то заполните анкету ниже.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×
Задать вопрос специалисту.
Заполните форму ниже и мы Вам перезвоним в течение часа.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×