Яндекс Контакты:
Адрес: Мензелинский тракт, 136/4 423823 Набережные Челны,
Телефон:+7 (8552) 44-37-56, Факс:+7 (8552) 53-60-10, Электронная почта: info@yasen-cor.ru
Russian Armenian Azerbaijani Belarusian Chinese (Traditional) English Ukrainian

20.12.2010 - Полувековой роман Японии с торговыми автоматами продолжается

Полувековой роман Японии с торговыми автоматами продолжаетсяЯпония, — страна, которая принесла нам торговые автоматы для продажи гамбургеров цветов, автоматы по продаже видео для взрослых, а также те вендинговые аппараты, которые используют технологию распознавания лиц и отпечатков пальцев. А в настоящее время Страна Восходящего Солнца представляет экологические вендинговые автоматы, во всем их разнообразии.

Подобный торговый автомат, работающий от солнечных батарей, установлен в Осаке-ши, и называется «Ecoru» (Солнечный).

Пусть население Японии и сокращается с каждым годом, но когда дело доходит до торговых автоматов, их численность просто поражает. Число установленных вендинг-машин, давно перевалило за 5 миллионов, а это около одного автомата на 23 граждан. И нетрудно представить, сколько электроэнергии автоматы потребляют все вместе. Вот почему компания Coca-Cola в Японии, разработала и выпустила на рынок экологически чистый торговый автомат с панелью солнечных батарей, в таком автомате используется на 40 процентов меньше электроэнергии, чем в обычных вендинговых автоматах.

Хотя экономия электроэнергии этим автоматом, капля в море и все-таки установка эко-автоматов, доказывает то, что страна готова развиваться и экономить свои ресурсы. Менеджер по связям с общественностью Канако Огата объясняет, что компания пошла на этот шаг, поскольку японские власти очень заботятся об окружающей среде и собственные исследования компании показали, что и потребители положительно относиться к эко- программам. И вскоре из Хоккайдо до Окинавы, компания установит 1500 торговых автоматов, по всей стране.

Солнечные аккумуляторные батарей, обеспечивают беспрерывную работу торгового автомата до 12 часов, когда нет солнца. Когда, торговым автоматом не пользуются, датчики приводят машину в состояние «сна», если опять же нет солнца.

Полувековой роман Японии с торговыми автоматами продолжается

Полувековой роман Японии с торговыми автоматами продолжается

 

Читайте также:

  1. Долги Греции и вендинг
  2. Торговые автоматы и фискальные регистраторы
  3. Цветы в торговых автоматах
Заказать звонок
Заполните форму ниже и мы Вам перезвоним в течение рабочего дня.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×
423823, Россия, Республика Татарстан,
г.Набережные Челны, Стройбаза, дом 1900

 

8-800-70-07-016 (звонок бесплатный)+7 (8552) 99-91-70 (Техподдержка)+7 (8552) 53-60-10 yasen-cor (Бесплатный звонок) График работы: с 8:00-17:00
×
Доставка и оплата

Доставка

Приобретенный Вами автомат будет доставлен Вам в кратчайшие сроки любой удобной транспортной компанией.

Условия оплаты:

50% предоплата или отсрочка платежа при заказе на изготовление. При отправке со склада готовой продукции - 100% предоплата.

ООО «Компания ЯСЕН» всегда идет навстречу своим заказчикам в вопросах индивидуальных пожеланий при деловом сотрудничестве. Предоставляются скидки, а также рассрочка платежа.

Компания стремится соответствовать всем требованиям ведения современного бизнеса. В первую очередь, уважительное отношение к нашим покупателям. Отношения строятся на основе взаимного уважения и доверия. ООО «Компания ЯСЕН» старается предоставлять потребителям максимально подробную и достоверную информацию о заинтересовавшем их изделии, установленные цены всегда обнародованы и доступны.

×
Напишите нам
Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.
Subscribe to all our newsletters
Отправить копию сообщения на мой собственный адрес электронной почты
×
Анкета
Если вы хотите работать в "Компании Ясен" то заполните анкету ниже.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×
Задать вопрос специалисту.
Заполните форму ниже и мы Вам перезвоним в течение часа.
Поля отмеченные звездочкой(*) обязательны для заполнения.
×